Расходы семьи на питание

Планирование расходов на питание для семьи
Содержание
Словарь
Задания

Обширная современная литература по домоводству содержит много полезных советов, в том числе по рациональному использованию, хранению, переработке продуктов, сокращающим количество потребления.

До 10—25% питательных веществ теряется при жарке и варке (со сливом отвара) пищевых продуктов. Применение более рациональной тепловой обработки (тушение, варка с использованием отвара) уменьшает потери в несколько раз и позволяет сократить расходы на питание. Хорошая хозяйка знает, что из 1 кг сырого мяса получается 600 г вареного мяса или 620—650 г жареного.

Почти все ученики помогают родителям делать покупки в магазине или на рынке. А у некоторых ребят покупка хлеба, молока, мыла, спичек и т. д. — их постоянная обязанность.

Поучимся сами, а заодно поможем родителям вести учет покупок в продуктовом магазине (на рынке). Для этого нужно завести тетрадь и разграфить ее следующим образом:

Учет приобретения продуктов питания

Наиминование Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Итого за неделю в р

Хлебные изделия

Мучные прдукты

Овощи, фрукты, зелень

Мясные и рыбные продукты, яйца

Крупа, мука

Сладости, сахар

Напитки(чай, кофе, какао)специ, соль

               
Итого:                

В графе «итого» вы суммируете всю стоимость покупок в столбцах по дням недели. Затем полученные семь сумм в конце недели складываете и получаете расход денег на питание за неделю. В следующие недели вы можете затратить немного больше или немного меньше средств. Умножив полученную сумму на 4, вы можете приблизительно представить расход семьи на питаниеза месяц.

Из таблицы можно извлечь много полезной информации:

— узнать, сколько крупы, сахара и т.д. тратится всей семьей за месяц, и закупить сразу на данный период (чтобы не ходить лишний раз в магазин);
— если покажется, что расход на питание очень большой, то можно подумать, какие продукты из наиболее дорогостоящих можно частично заменить другими;
— подсчитать, сколько тратится в месяц денег на хлеб, молоко или любой другой продукт в отдельности.
Разность между величиной доходов и затратами на питание и коммунальные услуги — это те деньги, которые можно расходовать на книги, одежду, обувь, игрушки, спортивное снаряжение, путешествия и развлечения и т.д.

Опрос семей выявил четыре типа потребителей:

1 — незнакомы с принципами рационального питания;
2 — знают, но не могут следовать требованиям рациональ ного питания;
3 — в определенной мере удается следовать требованиям рационального питания;
4 — в любом случае следуют требованиям рационального питания.

Исследования показали, что многие семьи незнакомы с культурой питания, это дело непростое, да и недешевое.

Каждая семья должна планировать свои расходы на питание. Определенную экономию средств может дать закупка больших партий овощей, картофеля, ягод и других продуктов в период уборки урожая, на сельскохозяйственных ярмарках, непосредственно у производителя по более низким оптовым ценам.

Дополнительные трудовые затраты, связанные с подготовкой к хранению таких запасов (консервирование, сооружение домашних овощехранилищ и т. п.), окупаются с лихвой экономией на ценовых «накрутках» промышленности и торговли и на последующем росте цен на продукты. Так, осенью на ярмарке морковь можно было купить по 5—7 рублей за 1 кг, а весной, привезенная из Голландии, она стоит 12—15 рублей за 1 кг. Таким образом, семья из четырех человек, употребляющая за месяц 2,5—3 кг моркови, сможет сэкономить около 100 рублей за год.

Купленные в сезон заготовки или собранные на своих участках овощи и фрукты рациональнее всего хранить в погребе или специальных овощехранилищах на балконе. Такие овощехранилища с терморегулятором и электроподогревателем продаются в торговой сети. Но их несложно и изготовить самостоятельно, если использовать для этой цели старый холодильник.

Фрукты и ягоды люди издавна перерабатывают в соки, компоты, варенье. Консервирование овощей и фруктов позволяет не только сэкономить средства, но и обеспечить круглый год стол вкусными и питательными продуктами. Кроме консервирования, можно использовать сушку. Новым в технологии хранения фруктов, овощей и зелени является замораживание и сублимация (вымораживание влаги из продуктов). Для этого промышленностью выпускаются бытовые морозильные камеры.

Определенную экономию можно получить, заготовляя рыбу, ягоды, грибы, а также съедобные дикорастущие растения (шиповник, лекарственные и пряные травы).

Чтобы рационально использовать средства на закупку продуктов питания, нужно заранее составлять план покупок. Легче всего это сделать, если составлено хотя бы примерное меню для семьи на неделю.

Чаще всего закупки основных продуктов (мясо, рыба, овощи, крупы, мука, сахар и т. п.) осуществляются один раз в 1—2 недели. Нужно заранее составлять список закупаемого и достаточно точно рассчитывать нужное количество. Так, например, для приготовления сырников берется 100 г творога на 1 порцию. Для семьи из 4 человек необходимо 400 г творога. Наиболее удобной формой покупки является заводская расфасовка в пачки, но вес 1 пачки 250 г. Две пачки весят 500 г. Вы все знаете, что самым вкусным любое блюдо бывает сразу после приготовления. Следовательно, одна порция, скорее всего, останется после обеда и, вероятно, пойдет в отходы.Значит, лучше всего чкупить точное количество развесного творога.

При расчете затрат на продукты питания следует помнить, что часть продуктов мы должны покупать почти каждый день: молоко, хлеб и т. п. Для того чтобы рационально делать покупки, нужно соблюдать несколько простых правил:

-следует тщательно планировать покупки;
-лучше всего составить список необходимых продуктов и иметь его при себе;
- необходимо покупать только то, что нужно, не поддаваясь соблазну купить то, что покупают все, или прельститься броской рекламой или яркой упаковкой;
-тщательно рассчитывайте деньги;
-соотносите вес покупок со своими физическими возможностями;
- и, наконец, не ходите в гастроном или на рынок на голодный желудок, чтобы избежать соблазна купить все.

Содержание
Словарь
Задания
Закрыть